Неделя на Адриатическом море на мега-яхте Apolon

В разгаре весны средняя дневная температура в Загребе + 19°С, а в Дубровнике + 22°С. Стоит ли ехать в Хорватию в апреле или мае? Однозначно, да! И самый заманчивый вариант для такого отдыха – круиз по Адриатическому морю на мега-яхте Apolon.

Apolon – одна из самых современных яхт на побережье Адриатики, построена в 2016 году. На борту всего 19 кают, вмещающих не больше 40 человек, и две палубы. На борту есть все, что нужно для настоящего отдыха: салон-ресторан, лаундж-бар, бассейн, шезлонги на солнечной палубе, крытая тентом терраса, уютно устроившись на которой можно любоваться захватывающими видами побережья.

Хорватия – страна с чистейшим морем, лавандовыми полями, красными черепичными кровлями древних городов и приветливыми жителями. Путешествуя вдоль ее побережья на яхте, можно увидеть красивейшие острова Хвар, Корчула и Млет, посетить Сплит и Дубровник с их дворцами и средневековыми крепостями, прогуляться по улицам городов Макарска и Бол. Природные заповедники, живописные заливы, где можно кататься на каяках и байдарках или рыбачить, вечнозеленые хвойные леса и цветущие майские луга на фоне отвесных скал – весенняя природа Хорватии никого не оставит равнодушным!

Яхта Apolon, благодаря своим компактным размерам, исследует самые интересные и редкие маршруты, заходит в уединенные порты и тихие скалистые бухты – в Хорватии таких неизведанных красот очень много! Почти на каждой из стоянок мега-яхта задерживается на ночь, чтобы туристы могли полностью погрузиться в атмосферу места и неспешно пройтись по вечерним набережным.

В первый круиз из Сплита в Дубровник Apolon отправится уже 28 апреля, что удобно пересекается с майскими праздниками в России. Круизная компания «Инфофлот» на всех рейсах мега-яхты сформировала русские группы с сопровождающим. Это позволит забыть о языковом барьере, целиком отдаться беззаботному отдыху и привести из отпуска не только идеальный бронзовый загар, но и воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
/вОтпуск.ру/